Популярные экскурсии
Бесплатная отмена экскурсии. Без лишних вопросов вернем деньги, если Вы предупредите нас минимум за 24 часа до отправления!
+84-96-489-4242 — whatsapp
[email protected]
Время проведения экскурсии по реке Кай с 9:00 до 13:30
Традиции Вьетнама формировались веками. Познакомиться с ними и посмотреть Нячанг не только как курорт. Ведь это город, где до сих пор есть уголки, в которых время будто замерло. Люди здесь ведут такой образ жизни, который вели их предки. Все это вы увидите, путешествуя по реке Кай.
Ремесленники и рыбаки, которые до сих пор работаю так, как это делали десятки, а то и сотни лет назад их родители и деды обязательно встретятся вам во время поездки.
Сохранившиеся до наших дней образцы уникальной азиатской архитектуры, экзотические напитки и сладости – все это традиции Вьетнама.
Посмотреть Нячанг с необычного ракурса, проехавшись на уютном катере по реке Кай, – необычно и интересно.
Прогулки на небольших речных островах, знакомства с простыми, открытыми и приветливыми жителями Нячанга – прекрасная возможность лучше узнать и понять традиции Вьетнама.
Старинный вьетнамский дом, в котором проживает уже 6 поколение вьетнамцев
Вы сможете ощутить себя не просто туристом, а настоящим путешественником, исследователем-этнографом.
Вы узнаете то, что обычно скрыто от большинства иностранцев. Здесь можно посмотреть Нячанг и увидеть традиции Вьетнама не через окошко огромного туристического автобуса, а собственными глазами с максимально близкого расстояния.
Посещение домика духов на одном из островков реки Кай в Нячанге, визит в пагоду, которая является женским монастырем, наблюдение за искусной работой гончаров, бережно хранящих традиции Вьетнама в этом ремесле – не каждый может похвастать тем, что видел все это своими глазами.
Кроме того, река Кай протекает среди потрясающих своей красотой изумрудных гор, берега покрыты густыми зарослями тропических растений.
Проплывая на катере среди всего этого великолепия, вы можете не просто посмотреть Нячанг, но и полюбоваться богатой природой Вьетнама.
Путешествие по реке Кай будет легким и интересным. Вы сможете посмотреть Нячанг, узнать традиции Вьетнама, бережно хранимые местными жителями. Попробуете необычное змеиное вино, освежающее кокосовое молоко и непривычные для нас вьетнамские сладости.
Позвольте себе получить от отдыха в Нячанге чуть больше, почувствуйте себя настоящим путешественником и исследователем. Насладитесь удивительными вьетнамскими традициями и потрясающими речными пейзажами.
Незабываемый,красочный,яркий Вьетнам. Пагоды,водопады,острова,цветы,море,шелк,фрукты,вкуснейшие морепродукты.Желтые воды реки Кай и Терракотовые Чамские башни…. Ребята,спасибо ,что познакомили со страной…Конечно,за короткий срок не возможно увидеть всего,но то что удалось благодаря Вам ! Влад,Иван,Стас,Александр,Валентин-спасибо!!! Буду вспоминать с удовольствием, рекомендовать своим знакомым.С вами было познавательно,комфортно,дальнейшего процветания!
Доброго времени суток! Волею счастливого случая, я оказалась в числе победителей лотереи от турагентства «Дядя Ваня» и с удовольствием приняла приглашение к путешествию по реке Кай. Экскурсия мне очень понравилась!!! Ощущение единения с природой не покидало меня все время. Так как я живу в Нячанге, думала: уж меня то! удивить рассказами о Вьетнаме — дело бесперспективное, однако ж.. Наш Гид Станислав поразил меня глубокими знаниями о Вьетнаме в целом, о культуре и обычаях различных народностей! Я чувствовала себя «туристом» и открыла для себя «новый» Вьетнам!!! Хочется выразить Вам Благодарность за такой подарок!!! В суете обычных трудовых будней, мы многое не замечаем, Вы подарили мне не забываемый отдых и впечатления!!! С Уважением и пожеланием успехов, Елена.
Отдыхали мы в Нячанге впервые. Было страшно, нашли дядю Ваню и не пожелели о нашем выборе. Гидами у нас были Кирилл и Стас. Ребята молодцы помогали, не грубили не торопили. Из экскурсий понравился Далат , Северные острова и река КАй. Вообщем если будете во ВЬетнаме берите экскурсии только у Дяди Вани не пожалеете. В декабре правда идут дожди и море бушевало, но впечатлений осталось много и надолго. Спасибо ребятам
Добрый день! Отдыхали в Нячанге первый раз с 28 июля по 10 августа. До поездки обратились в экскурсионное бюро “Дядя Ваня” на предмет планирования экскурсий. Никаких проблем в общении с ребятами не возникало. Наш координатор Иван реагировал быстро, четко составил расписание экскурсий так, что мы от них не уставали и имели еще свободные дни. Сами экскурсии хорошо организованы, малое количество людей в группе позволяет быть ей мобильной. Ни разу мы не ждали автобус дольше назначенного времени, значит “точность – вежливость королей” – девиз ребят из “Дяди Вани”, что очень радует. Нашими гидами были Алексей и Евгений, ребята очень приветливы, с ними можно пообщаться на любые темы, спасибо вам! Мы были приятно удивлены тем, что первые две поездки: парк “Янгбей” и река Кай, оказались для нас индивидуальными турами, видимо количество людей в группу набралось больше, но программа была выполнена в полном объеме и о дополнительной плате речь даже не шла. В общем, нам все понравилось, мы получили массу впечатлений, не пожалели ни разу, что обратились именно к этим ребятам! Здоровья вам, процветания, туристов побольше!!! А, для скептиков и сомневающихся скажу: “Попробуйте сами и ваш отдых станет чуточку ярче!” Путешествуйте с “Дядей Ваней”!!!
Ездили на прогулку по реке Кай с гидом Романом. Именно “прогулку”, а не экскурсию. В расслабленной и дружеской атмосфере с отличным гидом, который выстраивает общение в форме непринужденной беседы, а не сухой подачи фактов. Прекрасная возможность отдохнуть от туристических мест. 10 баллов из 10 возможных 🙂
Поездка ненапряжная по времени. Гид рассказывает много интересного о простом быте обычных вьетнамцев. Места может и не блещут открыточной красотой, но этого более “настоящие”. Фотки получаются классные. В местах высадки туристы редкость, как следствие более душевная атмосфера. В общем рекомендую тем кто повидал “баунти” и на очередной пляж нет смысла тратить время.
8 комментариев
Второй год подряд отдыхаю в Нячанге с Дядей Ваней. Проехал все их экскурсии, ребята просто молодцы! Все спокойно, не торопясь, масса интересной информации. Спасибо Александру за реку Кай и Северные острова. Отдельный респект Валентину за координацию и оперативные ответы на любые вопросы. Удачи в работе ребята и массу любознательных туристов!
Выражаем огромную благодарность экскурсоводам турфирмы «Дядя Ваня»! Высочайший уровень по проведению и организации экскурсий! Валентин, обзорная экскурсия впечатлила своей легкостью и не принужденностью в подаче информации! Огромное спасибо за иформацию о мороженном в Нячанге, мелочь, а так приятно! Влад, большое спасибо за галантность и внимательность к женщинам на рыбалке! Проявить инициативу, и превратить рыбалку в отдых на пляже 5 звездочного отеля для для слабой половины рыбаков, это говорит о чуткости , проявлениии инициативы, гибкости в подходе организации экскурсии! Александр, просто виват! Высочайший уровень экскурсовода! Далат в твоем исполнении сказочен! Говорят, что 90% туристов не возвращаются во Вьетнам. Мы вернемся и привезем родных и друзей, чтобы пройти ВСЕ экскурсии с «Дядей Ваней»!!! С уважением и благодарностью Захит и Надежда